Paw:修订间差异
(创建页面,内容为“{{到Raccon}} {{卡片信息框|描述=可爱的猫爪,让人忍不住摸摸 可以增加每天的rua人次数。}} '''Paw'''是Raccon中的一种卡片,它可以增加每天rua人的次数。 ==卡片效果== '''Paw'''可以增加每天rua人次数上限,充能时间统一为82800s。 ''<span style="color:grey;">* 充能完成后生效,多个不叠加。</span>'' ==具体参数== {| !卡片等级 !ruarua上限提升 |- |{{Common}} | +1 |- |{{Un…”) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→Kitten) |
||
(未显示同一用户的7个中间版本) | |||
第18行: | 第18行: | ||
|- | |- | ||
|{{Unusual}} | |{{Unusual}} | ||
| | | +2 | ||
|- | |- | ||
|{{Rare}} | |{{Rare}} | ||
| | | +3 | ||
|- | |- | ||
|{{Epic}} | |{{Epic}} | ||
第27行: | 第27行: | ||
|- | |- | ||
|{{Legendary}} | |{{Legendary}} | ||
| | | +7 | ||
|- | |- | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
| | | +10 | ||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} | ||
| | | +20 | ||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} | ||
第62行: | 第62行: | ||
|- | |- | ||
|{{Rare}} | |{{Rare}} | ||
| | |12% | ||
| | |66% | ||
| | |22% | ||
|- | |- | ||
|{{Epic}} | |{{Epic}} | ||
| | | | ||
| | |52.7% | ||
| | |44% | ||
| | |3.3% | ||
|- | |- | ||
|{{Legendary}} | |{{Legendary}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |83.28% | ||
| | |16.5% | ||
| | |0.22% | ||
|- | |- | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |58.2% | ||
| | |38.5% | ||
| | |3.3% | ||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|72.39% | |||
|27.5% | |||
|0.11% | |||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} | ||
第103行: | 第107行: | ||
!卡片等级 | !卡片等级 | ||
!钻石数 | !钻石数 | ||
|- | |||
|{{Rare}} | |||
|30 | |||
|- | |- | ||
|{{Epic}} | |{{Epic}} | ||
第112行: | 第119行: | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
|5k | |5k | ||
|- | |||
|{{Ultra}} | |||
|100k | |||
|} | |} |
2024年4月25日 (四) 13:10的最新版本
Paw是Raccon中的一种卡片,它可以增加每天rua人的次数。
卡片效果
Paw可以增加每天rua人次数上限,充能时间统一为82800s。
* 充能完成后生效,多个不叠加。
具体参数
卡片等级 | ruarua上限提升 |
---|---|
Common | +1 |
Unusual | +2 |
Rare | +3 |
Epic | +5 |
Legendary | +7 |
Mythic | +10 |
Ultra | +20 |
Super | |
Lunatic |
怪物掉落
Kitten
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 88% | ||||||
Unusual | 56% | 44% | |||||
Rare | 12% | 66% | 22% | ||||
Epic | 52.7% | 44% | 3.3% | ||||
Legendary | 83.28% | 16.5% | 0.22% | ||||
Mythic | 58.2% | 38.5% | 3.3% | ||||
Ultra | 72.39% | 27.5% | 0.11% | ||||
Super | |||||||
Lunatic |
商店价格
卡片等级 | 钻石数 |
---|---|
Rare | 30 |
Epic | 100 |
Legendary | 500 |
Mythic | 5k |
Ultra | 100k |