Gold:修订间差异
(→商店价格) |
(→怪物掉落) |
||
(未显示同一用户的3个中间版本) | |||
第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} | ||
| | | +100 | ||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} | ||
第54行: | 第54行: | ||
|- | |- | ||
|{{Common}} | |{{Common}} | ||
|72% | |||
| | |||
|- | |||
|{{Unusual}} | |||
|64% | |64% | ||
|36% | |||
|- | |||
|{{Rare}} | |||
|28% | |||
|54% | |||
|18% | |||
|- | |||
|{{Epic}} | |||
| | |||
|61.3% | |||
|36% | |||
|2.7% | |||
|- | |||
|{{Legendary}} | |||
| | |||
|10.72% | |||
|75.6% | |||
|13.5% | |||
|0.18% | |||
|- | |||
|{{Mythic}} | |||
| | |||
| | |||
|65.8% | |||
|31.5% | |||
|2.7% | |||
|- | |||
|{{Ultra}} | |||
| | |||
| | |||
|12.61% | |||
|64.8% | |||
|22.5% | |||
|0.09% | |||
|- | |||
|{{Super}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Lunatic}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
===Shopkeeper=== | |||
{| | |||
!怪物等级 | |||
!{{Common}} | |||
!{{Unusual}} | |||
!{{Rare}} | |||
!{{Epic}} | |||
!{{Legendary}} | |||
!{{Mythic}} | |||
!{{Ultra}} | |||
|- | |||
|{{Common}} | |||
|52% | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Unusual}} | |{{Unusual}} | ||
| | |74% | ||
| | |26% | ||
|- | |- | ||
|{{Rare}} | |{{Rare}} | ||
|48% | |48% | ||
| | |39% | ||
|13% | |||
|- | |- | ||
|{{Epic}} | |{{Epic}} | ||
| | | | ||
| | |72.05% | ||
| | |26% | ||
|1. | |1.95% | ||
|- | |- | ||
|{{Legendary}} | |{{Legendary}} | ||
| | | | ||
|35. | |35.52% | ||
| | |54.6% | ||
| | |9.75% | ||
|0. | |0.13% | ||
|- | |- | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |75.3% | ||
| | |22.75% | ||
| | |1.95% | ||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|36.885% | |||
|46.8% | |||
|16.25% | |||
|0.065% | |||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} |
2024年5月1日 (三) 11:23的最新版本
Gold是Raccon中的一种卡片,它可以提升金币积攒上限。
卡片效果
Gold可以为你提升金币积攒上限,不能收获。
注意:装备槽中所有增上限卡片装备时间<所有生产类卡片时生效
具体参数
卡片等级 | 硬币上限提升 |
---|---|
Common | +2 |
Unusual | +4 |
Rare | +6 |
Epic | +10 |
Legendary | +20 |
Mythic | +50 |
Ultra | +100 |
Super | |
Lunatic |
怪物掉落
Goomba
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 72% | ||||||
Unusual | 64% | 36% | |||||
Rare | 28% | 54% | 18% | ||||
Epic | 61.3% | 36% | 2.7% | ||||
Legendary | 10.72% | 75.6% | 13.5% | 0.18% | |||
Mythic | 65.8% | 31.5% | 2.7% | ||||
Ultra | 12.61% | 64.8% | 22.5% | 0.09% | |||
Super | |||||||
Lunatic |
Shopkeeper
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 52% | ||||||
Unusual | 74% | 26% | |||||
Rare | 48% | 39% | 13% | ||||
Epic | 72.05% | 26% | 1.95% | ||||
Legendary | 35.52% | 54.6% | 9.75% | 0.13% | |||
Mythic | 75.3% | 22.75% | 1.95% | ||||
Ultra | 36.885% | 46.8% | 16.25% | 0.065% | |||
Super | |||||||
Lunatic |
商店价格
卡片等级 | 钻石数 |
---|---|
Rare | 30 |
Epic | 100 |
Legendary | 500 |
Mythic | 5k |
Ultra | 100k |