Leaf:修订间差异
(→具体参数) |
|||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第89行: | 第89行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|12.61% | |||
|64.8% | |||
|22.5% | |||
|0.09% | |||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} | ||
第109行: | 第113行: | ||
!{{Mythic}} | !{{Mythic}} | ||
!{{Ultra}} | !{{Ultra}} | ||
|- | |||
|{{Common}} | |||
|56% | |||
|- | |||
|{{Unusual}} | |||
|72% | |||
|28% | |||
|- | |- | ||
|{{Rare}} | |{{Rare}} | ||
| | |44% | ||
| | |42% | ||
| | |14% | ||
|- | |- | ||
|{{Epic}} | |{{Epic}} | ||
| | | | ||
| | |69.9% | ||
| | |28% | ||
|1 | |2.1% | ||
|- | |- | ||
|{{Legendary}} | |{{Legendary}} | ||
| | | | ||
| | |30.56% | ||
|58.8% | |||
|10.5% | |||
|0.14% | |||
|- | |- | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |73.4% | ||
|24.5% | |||
|2.1% | |||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|32.03% | |||
|50.4% | |||
|17.5% | |||
|0.07% | |||
|- | |- | ||
|{{Super}} | |{{Super}} |
2024年4月26日 (五) 15:51的最新版本
Leaf是Raccon中的一种卡片,它可以提升经验积攒上限。
卡片效果
Leaf可以为你提升经验积攒上限,不能收获。
注意:装备槽中所有增上限卡片装备时间<所有生产类卡片时生效
具体参数
卡片等级 | 经验上限提升 |
---|---|
Common | +2 |
Unusual | +4 |
Rare | +6 |
Epic | +10 |
Legendary | +20 |
Mythic | +50 |
Ultra | +100 |
Super | |
Lunatic |
怪物掉落
Leafbug
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 72% | ||||||
Unusual | 64% | 36% | |||||
Rare | 37% | 54% | 9% | ||||
Epic | 14.5% | 56.7% | 27% | 1.8% | |||
Legendary | 27.73% | 58.5% | 13.5% | 0.27% | |||
Mythic | 70.3% | 27% | 2.7% | ||||
Ultra | 12.61% | 64.8% | 22.5% | 0.09% | |||
Super | |||||||
Lunatic |
Ladybug
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 56% | ||||||
Unusual | 72% | 28% | |||||
Rare | 44% | 42% | 14% | ||||
Epic | 69.9% | 28% | 2.1% | ||||
Legendary | 30.56% | 58.8% | 10.5% | 0.14% | |||
Mythic | 73.4% | 24.5% | 2.1% | ||||
Ultra | 32.03% | 50.4% | 17.5% | 0.07% | |||
Super | |||||||
Lunatic |
商店价格
卡片等级 | 钻石数 |
---|---|
Rare | 30 |
Epic | 100 |
Legendary | 500 |
Mythic | 5k |
Ultra | 100k |