签到:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
'''签到'''是Raccon中的一个功能。 | |||
每天可以签到1次,每月最多签到26天,每月第一天重置任务。 | 每天可以签到1次,每月最多签到26天,每月第一天重置任务。 | ||
签到会签到出硬币(主要),冒险凭证,钻石,扭蛋券,称号等,以后可能还会有其他奖励~ | |||
== 签到奖励表 == | |||
{| | |||
!天数 | |||
!奖励 | |||
|- | |||
|1 | |||
|硬币*5 | |||
|- | |||
|2 | |||
|硬币*5 | |||
|- | |||
|3 | |||
|硬币*5 | |||
|- | |||
|4 | |||
|硬币*5 | |||
|- | |||
|5 | |||
|硬币*5 | |||
|- | |||
|6 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|7 | |||
|硬币*10 | |||
|- | |||
|8 | |||
|硬币*10 | |||
|- | |||
|9 | |||
|硬币*10 | |||
|- | |||
|10 | |||
|硬币*10 | |||
|- | |||
|11 | |||
|硬币*10 | |||
|- | |||
|12 | |||
|硬币*50 | |||
|- | |||
|13 | |||
|钻石*10 | |||
|- | |||
|14 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|15 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|16 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|17 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|18 | |||
|硬币*20 | |||
|- | |||
|19 | |||
|冒险凭证*2 | |||
|- | |||
|20 | |||
|硬币*30 | |||
|- | |||
|21 | |||
|硬币*30 | |||
|- | |||
|22 | |||
|硬币*30 | |||
|- | |||
|23 | |||
|硬币*30 | |||
|- | |||
|24 | |||
|硬币*30 | |||
|- | |||
|25 | |||
|普通扭蛋券*2 | |||
|- | |||
|26 | |||
|称号(每月不同) | |||
|} |
2024年5月13日 (一) 16:57的版本
签到是Raccon中的一个功能。
每天可以签到1次,每月最多签到26天,每月第一天重置任务。
签到会签到出硬币(主要),冒险凭证,钻石,扭蛋券,称号等,以后可能还会有其他奖励~
签到奖励表
天数 | 奖励 |
---|---|
1 | 硬币*5 |
2 | 硬币*5 |
3 | 硬币*5 |
4 | 硬币*5 |
5 | 硬币*5 |
6 | 硬币*20 |
7 | 硬币*10 |
8 | 硬币*10 |
9 | 硬币*10 |
10 | 硬币*10 |
11 | 硬币*10 |
12 | 硬币*50 |
13 | 钻石*10 |
14 | 硬币*20 |
15 | 硬币*20 |
16 | 硬币*20 |
17 | 硬币*20 |
18 | 硬币*20 |
19 | 冒险凭证*2 |
20 | 硬币*30 |
21 | 硬币*30 |
22 | 硬币*30 |
23 | 硬币*30 |
24 | 硬币*30 |
25 | 普通扭蛋券*2 |
26 | 称号(每月不同) |