等级:修订间差异
(→等级表) |
(→等级表) |
||
第142行: | 第142行: | ||
| 60 || 147820 || 7820 || 230 | | 60 || 147820 || 7820 || 230 | ||
|- | |- | ||
| 61 || 155670 | | 61 || 155670 || 8350 || 530 | ||
|- | |||
| 62 || 164020 | |||
|} | |} |
2024年7月30日 (二) 13:51的版本
经验
主要获取途径:
等级表
|
|
|
(→等级表) |
(→等级表) |
||
第142行: | 第142行: | ||
| 60 || 147820 || 7820 || 230 | | 60 || 147820 || 7820 || 230 | ||
|- | |- | ||
| 61 || 155670 | | 61 || 155670 || 8350 || 530 | ||
|- | |||
| 62 || 164020 | |||
|} | |} |
主要获取途径:
|
|
|