世界商店:修订间差异
无编辑摘要 |
(→倍率) |
||
第30行: | 第30行: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Coin]] [[Leaf]] [[Gold]] [[Arrow]] [[Spike]] [[Egg]] [[Mojo]] [[Ducat]] [[Crucifix]] [[Dart]] [[Heart]] [[Ticket]] | |[[Coin]] [[Leaf]] [[Gold]] [[Arrow]] [[Spike]] [[Egg]] [[Mojo]] [[Ducat]] [[Crucifix]] [[Dart]] [[Heart]] [[Ticket]] [[Key]] | ||
|- | |- | ||
|1.2 | |1.2 | ||
第40行: | 第40行: | ||
|2 | |2 | ||
|[[Crystal]] [[Yinyang]] | |[[Crystal]] [[Yinyang]] | ||
|- | |||
|10 | |||
|[[Eye]] | |||
|} | |} |