Mojo:修订间差异
小 (→具体参数) |
(→具体参数) |
||
第15行: | 第15行: | ||
|- | |- | ||
|{{Common}} | |{{Common}} | ||
|0. | |0.00001/s | ||
| | |0.864/d | ||
|- | |- | ||
|{{Unusual}} | |{{Unusual}} | ||
|0. | |0.00003/s | ||
|2.592/d | |2.592/d | ||
|- | |- | ||
|{{Rare}} | |{{Rare}} | ||
|0.00005/s | |||
|4.32/d | |||
|- | |||
|{{Epic}} | |||
|0.0001/s | |0.0001/s | ||
|8.64/d | |8.64/d | ||
|- | |- | ||
|{{Legendary}} | |{{Legendary}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Mythic}} | |{{Mythic}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Ultra}} | |{{Ultra}} |
2024年3月13日 (三) 19:42的版本
Mojo是Raccon中的一种卡片,它可以为你生产经验值。
卡片效果
Mojo可以为你生产经验,无上限。可以在卡片操作中进行收获,收获时收取整数部分增加到用户的经验值。
注意:收取时如果卡槽中没有佩戴Eye,会把小数点部分抹零(向下取整),所以在刚刚过整数的时候收取效率最佳。佩戴100天后失效。
具体参数
卡片等级 | 经验生产速度 | 日产量 |
---|---|---|
Common | 0.00001/s | 0.864/d |
Unusual | 0.00003/s | 2.592/d |
Rare | 0.00005/s | 4.32/d |
Epic | 0.0001/s | 8.64/d |
Legendary | ||
Mythic | ||
Ultra | ||
Super | ||
Lunatic |
怪物掉落
Mojo Slime
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | 88% | ||||||
Unusual | 56% | 44% | |||||
Rare | 23% | 66% | 11% | ||||
Epic | 64.8% | 33% | 2.2% | ||||
Legendary | 11.67% | 71.5% | 16.5% | 0.33% | |||
Mythic | 63.7% | 33% | 3.3% | ||||
Ultra | |||||||
Super | |||||||
Lunatic |
Shiny Slime
怪物等级 | Common | Unusual | Rare | Epic | Legendary | Mythic | Ultra |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Common | |||||||
Unusual | 47.6% | 52.4% | |||||
Rare | 8.3% | 78.6% | 13.1% | ||||
Epic | 58.08% | 39.3% | 2.62% | ||||
Legendary | |||||||
Mythic | |||||||
Ultra | |||||||
Super | |||||||
Lunatic |
商店价格
卡片等级 | 钻石数 |
---|---|
Epic | 100 |
Legendary | 500 |
Mythic | 5k |