等级:修订间差异
(→等级表) |
(→等级表) |
||
第150行: | 第150行: | ||
| 64 || 182220 || 9860 || 510 | | 64 || 182220 || 9860 || 510 | ||
|- | |- | ||
| 65 || 192080 || | | 65 || 192080 || 10370 || 510 | ||
|- | |||
| 66 || 202450 || | |||
|} | |} |
2024年8月31日 (六) 12:19的版本
经验
主要获取途径:
等级表
|
|
|
(→等级表) |
(→等级表) |
||
第150行: | 第150行: | ||
| 64 || 182220 || 9860 || 510 | | 64 || 182220 || 9860 || 510 | ||
|- | |- | ||
| 65 || 192080 || | | 65 || 192080 || 10370 || 510 | ||
|- | |||
| 66 || 202450 || | |||
|} | |} |
主要获取途径:
|
|
|